воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Рекрутинговый инструмент нового поколения... или интерактивная история с Вами в главной роли

«Визитка» - интерактивная история и рекрутинговый инструмент нового поколения.

Орифлэйм с гордостью представляет уникальное интерактивное приключение, в котором вы сможете стать звездой собственного фильма! Кроме этого, теперь вы можете использовать фильм «Визитка» как рекрутинговый инструмент нового поколения! Как это работает:

Пройдите по ссылке сюда >>>&

Для участия в «вирусном» конкурсе, получите уникальную ссылку, которая будет содержать информацию о вашем номере Консультанта. После этого ваш номер автоматически будет указан в качестве номера спонсора для каждого, кто перейдет по вашей уникальной ссылке, посмотрит фильм и зарегистрируется как Консультант Орифлэйм!

Также среди Консультантов, распространяющих ссылки, пройдет «вирусный» конкурс – Консультант, который распространит больше всего ссылок на фильм, получит приз – iPad! Вы будете получать баллы за каждого человека, просмотревшего фильм по вашей ссылке, пока кто-нибудь из тех, кому вы послали ссылку, не зарегистрируется для участия в конкурсе и не начнет сам распространять свою уникальную ссылку.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе могут только Консультанты Орифлэйм!

Вы  хотите присоединиться к Орифлэйм, принять участие в розыгрыше iPad, пройдите по ссылке, не забудьте в поле спонсора добавить код 4894509:   Oriflame - natural swedish cosmetics
Надеюсь, что это приключение понравится вам так же сильно, как оно нравится мне!

А ещё это замечательный инструмент для ВИЗУАЛИЗАЦИИ наших желаний.

Присоединяйтесь и ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!



1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...