понедельник, 14 марта 2011 г.

Вы устали от нытиков и зануд

Выработка эффективных позитивных привычек и личностных качеств - это те важнейшие блоки в пирамиде успеха, с помощью которых любой человек сможет добиться успеха в системе МЛМ!

Почему для достижения успеха в жизни человеку необходимо ежедневно работать над собой?

Во-первых, потому что развивающаяся личность быстрее достигает поставленных результатов.
Стать чем-то бОльшим, чем являешься в настоящее время. Если я не довольна своими сегодняшними результатами, то начинать нужно с себя. Всё, что мы имеем в жизни, и материальные, и не материальные ценности - это прямой результат того, что мы из себя представляем.

Для достижения успеха необходимо стать привлекательной личностью.

"Ценности личности - это магнит, который притягивает все хорошее в нашу жизнь. Чем больше наша ценность, тем больше нам награда. Поскольку решение вопроса - как иметь больше? - заключается в том, чтобы стать чем-то большим, то мы должны находится в постоянном поиске новых путей для повышения нашей собственной ценности".
Джим Рон       

Во-вторых, успех надо привлекать к себе, а не гнаться за ним.

"Сначала мы становимся  кем-то, затем мы привлекаем. Сначала мы растём как личность, а затем делаем успехи в материальном плане".
Джим Рон        
    
В-третьих, для выработки новых привычек необходимо ежедневно прикладывать усилия.

"Счастье, успех, и здоровье приобретаются трудом. Уныние, поражение и болезни приходят сами"
Брайан Трейси        


И что-же делать?  Что делать, что делать!!! То же что делают успешные люди в МЛМ-индустрии. Дублируя их действия, в конечном счёте, придём к тем же результатам. А что делают успешные люди? Они следуют формуле успеха:

"Успех - это не более чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудачи - это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно. Вместе они составляют то, что приводит нас либо к удачи, либо к поражению."
Джим Рон        

Продвижение к успеху начинается с выполнения нескольких простых правил дисциплины, выполняемых каждый день...

А простые правила которые мы выполняем ежедневно - это и есть наши привычки!!!

Из формулы успеха вытекает важный вывод: мы не сможем эффективно строить наше будущее, пока не перестроим свои привычки.

Для достижения поставленных целей необходимо выработать (развить) привычки, которые уже имеют преуспевающие МЛМ-щики.

Вот эти привычки.
1. Ежедневно настраивать своё сознание на достижение успеха.
2. Ежедневно делать один шаг, одно действие навстречу Успеху.
3. Всегда мыслить позитивно.
4. Ставить перед собой цели и добиваться их выполнения.
5. Ежедневно планировать свою деятельность и добиваться выполнение запланированного.
6. Следовать системе работы вышестоящего спонсора, добившегося успеха.
7. Регулярно проводить встречи с людьми (презентации).
8. Ежедневно заниматься самообразованием: вебинары, тренинги, аудио-, видеокасты, книги.
9. Пользоваться продуктом своей компании.
10. Вырабатывать в себе личные качества, необходимые для достижения Успеха: уверенность в себе, решительность, целеустремлённость, настойчивость, оптимизм, энтузиазм, вежливость, общительность, доброту, честность, компетентность, дисциплинированность, постоянное стремление к личному развитию. И поступать в соответствии с ними.

Для того чтобы изменить свои привычки, в первую очередь, необходимо, в первую очередь, изменить свой привычный образ мыслей.  То что полностью владеет нашими мыслями, нашим вниманием, определяет нашу жизненную позицию. Каким образом можно выработать у себя новые позитивные привычки?

Схема помогает в понимании механизма формирования новых привычек. Для этого негативных цикл необходимо заменить на позитивный. процесс выработки привычек - "хороших" и "плохих" - одинаков. Сформировать новую привычку так же легко, как и уступить привычке проигрывать.

А Вы не устали от жизненной позиции нытика-зануды?
Выделяем два момента, подчеркивающие силу нашей мыслительной деятельности.

Главная предпосылка: Мы, и только Мы сами, управляем своими мыслями.

Второстепенная предпосылка: Наши чувства идут от Наших мыслей.

Вывод. Мы можем контролировать свои чувства, если научимся изменять образ нашего мышления. Это не быстро, но просто... Чувства возникают от мыслей. Следовательно, мы можем их изменить, изменив образ своего мышления. 

Контролируем свой разум -контролируем свой успех!!!

4 комментария:

  1. Ольга, поддерживаю. Как говорят: "правильно мыслить - уже творить"

    С этого все начинается. И только мы сами выбираем,о чем и как нам думать. Или мы фокусируемся на достижении успеха, или же на поражение и провал. Невозможно увидеть восход солнца,стоя лицом на запад. Но человек в состоянии повернуться.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, я когда-то давно думала, что самое тяжелое в работе сетевика и пришла к выводу, что самое тяжелое - это контролировать свои мысли. Этому и учимся. Надеюсь, что получается, хотя была точно нытиком. Значит, не все так безнадежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, контролировать свои мысли относиться не только к работе сетевика, это больше к человеческим качествам относиться, а не к рабочим.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с Натальей! Контроль своих мыслей относится скорее к привычкам человека, либо уже успешного, либо стремящегося стать таковым. Во всяком случае, не видела ни одного человека, который уже чего-то достиг с хаосом мыслей в голове, и не умеющим приводить эти мысли в порядок

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...