суббота, 18 декабря 2010 г.

Успевайте говорить спасибо

Это задание  первого  дня открытого тренинга: «Лидерские навыки» от Анны Поляковой, её любимое задание. Выполнение которого,  дает Анне  в жизни много сил. 

Анна обещала, что  все задания которые она даёт, будет выполнять вместе со всеми участниками,  и  будет делать это с большим удовольствием. Выполненное задание от Анны Поляковой здесь>>>>

Я тоже говорю свои слова благодарности, своё спасибо, людям встреча с которыми повлияла на мою ЖИЗНЬ.

Мои слова благодарности.

Мои родители Батырева Е.М и Батырев П.П
В первую очередь – Батыревой Евдокии Михайловне и Батыреву Павлу Петровичу моим родителям. Какое счастье, что я родилась именно у Вас. Что вы были самыми лучшими родителями, самыми чуткими и самыми внимательными. 


Я  на всю жизнь запомню  ваши слова: «Ребенок, ты у нас умница! Делай всё, что ты считаешь нужным!  Но что бы ни  краснели за тебя, и нам   не было больно!»  Я стараюсь быть такой же рассудительной мамой, какими были вы у меня. Как жалко, что вы этого уже не видите. 

Михайлова И.С.
Михайловой Инне Степановне - моей первой учительнице, за тот "фундамент-знаний", который она золожила.

Моцная В.И.
Моцной Валентине Ильиничне - учителю русского языка, классному руководителю с 4 по 8 класс. Спасибо Вам за терпение... Благодаря Вам я, всё-таки освоила Русский Язык, который был для меня самым трудным предметом в школе.

Скибская В.В
Скибской Валентине Васильевне - учителю математики и информатике, классному руководителю 9-10 класс. Благодаря Вам я люблю "Информатику и вычислительную технику". Спасибо Вам, что в 9 классе показали журнал "Квант" с заметной о физико-математической школе при НГУ. Низкий поклон Вам за то, что я сейчас живу в Новосибирске.

Обухова Сергея Михайловича - бывшего учителяфизкультуры, тренеру по легкой атлетике, блогадарю за то, что влюбили меня в СПОРТ, в жизнь. Я счастлива, что наши дороги пересеклись, даже на такое не продолжительное время.

Тымкул Василия Михайловича, Блох Мирона Давыдовича - благодарю за то, что вы не только учили меня наукам, но и учили - учиться, находить нужную информацию. 

Цаплина Л.Ф. и Батырева О.П.
Цаплину Лилию Федоровну - наставника, инженера-технолога высшей категории. Благодарю за знания, умения и навыки, которые Вы мне передавали... за четкость изложения тех.процессов, инструкций... 

Чалых Татьяну - за то, что ввела в МЛМ бизнес, за то что познакомила с Ивановыми Ириной и Вадима

Иванова Вадима - благодарю за курс "Начальная подготовка новичка введению в бизнес". Спасибо за то, что не только разложила по полочкам: постановку личных целей, главных ценностей в жизни, самой смелой мечты, основные текущие цели нагод, планы на ближайшие 3-10 лет, мой идеальный день... но и всё это прописала, и не забросила. Когда я вопрощала: "Да зачем это надо?" Вы говорили: "Делай! Потом поймёшь!!!" Спасибо! Понимание пришло!

В  отчёте по итогам курса писала о своем отношении к МЛМ:


             МЛМ! Здесь если друг, то настоящий,
             А если спонсор, то толковый:
             Во всём, всегда помочь готовый!
             
             Как много в этом слове,
             Для сердца моего слилось,
             И много в нём отозвалось...
         
             Стараться буду походить на Вас Ирина,
             Ну, а  супруг, скопирует Вадима!

Спасибо Вам за то время которое Вы посвящали нам, за то что вселяли в нас уверенность, решительность, целеустремлённость и оптимизм. Спасибо за Вашу ЛЮБОВЬ!
Макашина Н.А.

Макашину Наталью Анатольевну - создателя и генерального директора Кадрового Центра "МИД-Экспресс" – благодарю за, приобретённые мною, профессиональные навыки в подборе персонала, за делегирование ответственности и полномочий, за навыки в телефонных переговорах…  
Спасибо, за то, что первую пробу пера я делала в Интернете  на сайте Кадрового Центра. Спасибо за корректировку, за дельные советы… спасибо за знакомство с Ольгой Тимофеевой.

 
Ольге Тимофеевой - Генеральному директору компании «ОКЕАН-Инфо» и руководитель отдела продаж «EasyWays» - огромная благодарность за помощь в освоение «азов» освоения конструктора-сайтов. Благодаря Вам я поняла, что это не страшно,  и ночами напролёт приобретала первый опыт...

Проскурякова И.Г.
Проскурякову Ирину Геннадьевну - председателю общественной организации детей-инвалидов с онкогематологическими заболеваниями "Надежда" - благодарю Вас за то, что у Вас не бывает проблем, у Вас есть только дела. Одни надо сделать сегодня, другие завтра, третьи - чуть позже.


Находясь рядом с вами - невольно под заряжаешься Вашим оптимизмом и Вашей энергией. Вы Созидатель с большой буквы. Это тот человек о котором я хочу описать более подробно - одну яркую историю... Надежду зовут Ирина

Отдельная благодарность организаторам и модераторам школы "Интернет+Новичок"


Ирину Бабушкину - благодарю за информацию "Как бороться со СПАМом, и что такое Этикет в Интернете?" Спасибо за обширный, структурированный и полезный материал.

Лору Хлебникову - благодарю за информацию о сёрфинг-сайтах, почтовиках; за информацию, как ничего не вкладывая, заработать первые деньги в Интернет. За помощь в освоении электронных платежных систем.



Данила Арсланова - благодарю за то, что возле моих комментариев теперь есть моё фото. Спасибо за ГрАватар.

Анну Полякову - благодарю за тренинг "Лидерские навыки". За это упражнение Благодарность, за над поминание: "Успевайте говорить спасибо!!!"

Атапин Д.В.
Атапина Дмитрия Викторовича - благодарю за то, что с твоим появлением в моей жизни исчезли пустота и одиночество. С тобой я стала меняться, стала более терпимой, менее категоричной. Научилась прислушиваться к чужому мнению, научилась слушать, и МОЛЧАТЬ!

С началом нашей совместной жизни началась череда перемен...

Атапин М.Д.
Атапина Михаила Дмитриевича - благодарю что ты есть у меня. До появления тебя, я не могла себя представить в роли матери, я даже боялась думать об этом, я боялась остаться без работы. Боялась, что мне придётся заниматься только домом и ребенком. Боялась, что мне будет скучно. А сейчас я рада, что у меня есть этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Моя любовь, Мишутка, росла вместе с тобой чем старше ты становился, тем больше я ощущала себя мамой... и женщиной.

Я благодарна тебе, что ты в свои 7 лет, не по годам рассудительный, обидчивый, но мы с тобой научились договариваться... Ты мой надёжный маленький мужчинка... ты у меня сильный.

Ты меня периодически удивляешь своими познаниями. Я понимаю,что у меня не было таких: "Почему? Что?" Если я затрудняюсь с ответом, вместе ищем в Интернет.

Ты уверен, что ты можешь ВСЁ... Если вдруг у тебя, что-то не получается, тебе всегда поможем мы с папой. Вместе мы СИЛА!!!

Атапин И.Д.
Атапин Иван Дмитриевич - благодарю тебя за то, что с твоим появлением я стала настоящем мамой. ты у нас самый светленький, самый солнечный. Ты пришёл в этот мир, уверенный в том, что тебя всё любят, что вся вселенная крутится вокруг тебя.


Тебя очень легко расстроить... И твои слезки моментально начинают катиться градом, но даже в таком состоянии ты слышишь о чём с тобой говорят. 

Я счастлива, что вы есть у меня - мои сынули. Вы так  трогательно говорите: "Ты самая лучшая мама на свете, потому что ты наша!" На что я вам всегда отвечаю: " Вы тоже самые лучшие сыночки, только потому, что вы МОИ!"

Вы тоже мои учителя. Вы дисциплинируете меня больше всех на свете.

В дальнейшем планирую сделать отдельную страницу, и добавлять на неё новые слова благодарности.

 Здоровья и процветания!
С уважением, Ольга Батырева.



8 комментариев:

  1. Молодец! я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ! Пример для всех нас как говорить за всё спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка,Вы так растрогали меня своим постом.

    Я сначала улыбалась глядя видео про школу. Такого не было ещё у нас. Вы так много освоили в этой программе, что ролики получаются все лучше и лучше с каждым разом.

    А потом слезы навернулись, когда про сыночков читала.
    У меня тоже маленький внучек, когда обнимает своими ручками и говорит: "Я тебя так люблю!" - слов нет... одни эмоции...

    Благодарю и Вас, Оля, за такой пост для всех нас.
    За то, что Вы есть в этой жизни! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, прими и ты слова БЛАГОДАРНОСТИ от коллектива модераторов школы "Новичок+Интернет" за твою активность, за дисциплинированность, за усердие и умение креативно мыслить!

    Твой ролик - уже профессиональная работа, по техническому исполнению - это ВЫСШИЙ пилотаж...

    Особая благодарность за поиск и подсказку в плане стирания лишних областей в Paint(e).

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю за комментарии Александру, Людмилу и Виктора.

    Признаюсь что ролик делала не в в Windows Movie Maker, в нём я не нашла функций, где можно чередовать фото-текст...

    Да на домашнем ПК поменяла операционную систему, а там только Windows Live... Попробовала - и получилось, то что Вы видите...

    Мне показалось, что в Windows Live всё намного проще и понятнее...

    Здоровья и процветания!
    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, вы просто МОЛОДЕЦ!!!
    Замечательный ролик,замечательные посты.
    От вас просто энергия жизнерадостности и творчества брызжет!
    Успехов вам,удачи и вдохновения!
    А хорошие люди к вам уже и так притягиваются :)!

    ОтветитьУдалить
  6. Мы можем делиться радостью, счастьем и любовью тогда, когда мы сами наполнены любовью и счастливы.
    Любовь, радость и доброта привлекают к нам могущественные силы Вселенной...

    ОтветитьУдалить
  7. Марк Туллий Цицерон считал благодарность не только высшей добродетелью, но и матерью всех других добродетелей.
    Замечательно, Ольга, что Вы щедро делитесь с читателями Вашего интернет-дневника своей благодарностью!

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, Вы тоже счастливый человек!!!!!
    Вас окружало и окружает ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО щедрых людей, которые Вам помогали! Это так хорошо и говорит о том , что Вы такой же хороший человек!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...