воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Участники марафона | WPnew.ru

 Вы не знаете как создать блог? тогда блог WPnew.ru для Вас настоящий помощник!
Или создать создали, а что дальше с ним делать не знаете. Петр Александров предлагает попробывать свои силы вместе. Будет давать советы, как общие, так и индивидуально. Так что есть шанс раскрутить свой молодой блог.


15 ноября Стартует марафон для блоггеров-новичков от Петра Алексадрова. 


Условия участия в марафоне.

  1. В одной из своих статей Вы должны поставить ссылку на  блог Петра Александрова (http://wpnew.ru) с текстом создать блог. То есть, в своей какой-нибудь статье вы должны написать буквально одно предложение, например: “Блог WPnew.ru помог мне создать блог".” Или другой пример: “Вы не знаете как создать блог, тогда блог WPnew.ru для Вас настоящий помощник!”
    Вот готовый код для вставки ссылки:

  2. Блог должен быть молодым. Принимаются блоги, созданные после 1-го июля (в индивидуальном порядке, возможно, приму в марафон не раскрученные блоги).
  3. После того, как Вы поставили ссылку на мой блог, напишите в комментариях адрес поста, где находится ссылка и укажите название или краткое описание к своему блогу. Будет заведена отдельная страница, где будет список участников марафона.
  4. Марафон запустится 15го ноября. Пока оставляйте свои заявки на участие. До марафона еще будет интересный урок, возможно два.
  5. Как я буду определять лучших пока не известно (по количеству посещений, подписчиков и т.п. наверняка) и как их награждать буду, тоже пока не решился. Но ссылка с моего блога всем участникам марафона обеспечена.
Вот я и поставила свою ссылку, чтобы принять участие в марафоне.


Здоровья и процветания!


С уважением Ольга Батырева.

2 комментария:

  1. Ольга, здорово!.. Вместе "побежим"!.. Так-то оно веселее..

    ОтветитьУдалить
  2. Натали! Обидно, конечно, что блоги с blogspot не участвуют в марафоне... Печально, что я Вас всполошила. Но Петр сделал свои уроки доступными для всех. И

    "Урок 61 Как правильно писать статьи в свой блог (Марафон. Неделя №1)" уже доступен.

    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...